Задать вопрос

На ваши вопросы отвечает:

Юцковская Яна Александровна

доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии ТГМУ, президент «Дальневосточной Ассоциации Эстетической Медицины», национальный тренер компании Мерц по инъекционным методикам г. Москва

Информация данного раздела является исключительно ознакомительной и не может быть использована в качестве замены непосредственной консультации с врачом.

Здравствуйте,колола диспорт 2 года,2 месяца назад сделала очередную процедуру в области глаз,и лоб,результат ужаснейший,все осунулось на верхние веки,выгляжу на 60 лет...беременность у меня сейчас 9 недель,а 2 июня свадьба,как быть???веки просто в ужасном состоянии,плюс гусинные лапки..

23 апреля 2013 г.

 

Возможно, было введено слишком большое количество препарата, за счет этого получился такой эффект. Учитывая вашу беременность, то какие-либо процедуры, направленные на ускорение процесса деактивации препарата применять не рекомендуется. Нужно ждать пока действие ботулотоксина закончиться, это 3 месяца.

Яндекс.Метрика